Что характеризует человека как личность? 1) расовая принадлежность 2) профессиональная деятельность 3) возраст 4) строение организма
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ 2- проф. деятельность, так как это личный выбор индивида, исходя из его желаний, убеждений, взглядов, и тд
Человека как личность, характеризует: 2) профессиональная деятельность.