Что характеризует внутреннюю политику Николая 1 А)децентрализация управления страной Б)демократизация системы народного образования В)усиление национальных противоречий в стране Г)контроль над духовной жизнью общества Д)ослабле...

Что характеризует внутреннюю политику Николая 1 А)децентрализация управления страной Б)демократизация системы народного образования В)усиление национальных противоречий в стране Г)контроль над духовной жизнью общества Д)ослабление политической власти дворянства Е)усиление роли военных 1)ВГЕ 2)АБВ 3)ГДЕ 4)БВД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ : ВГЕ .................................................