Что характерно для поместного землевладения 1)наследование земли 2)использования труда рабов 3)использование труда помещика и членов его семьи 4)предоставление земли при условии нанесения службы князю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предоставление земли  при условии несения службы князю..................................................................................................