Что характерного из жизни станционных смотрителей рассказал автор? Какими чувствами окрашен этот рассказ?СРОЧНЯКККК НАДООО

Что характерного из жизни станционных смотрителей рассказал автор? Какими чувствами окрашен этот рассказ? СРОЧНЯКККК НАДООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Станционный смотритель- это очень трогательный и печальный рассказ о маленьком бедном человеке, на которого свалилось столько бед. Станционных смотрителей считают варварами и всячески оскорбляют, хотя эти люди живут очень бедно и ничего помимо дома и семьи не имеют.