Что хочется лошадке? Очень хочется лошадке Вместо сена и травы Съесть на завтрак шоколадку Или чуточку халвы. Очень хочется лошадке Торт слоёный на обед, А на ужин Сладкий-сладкий Из пирожных винегрет. В крайнем случае, Печенья...

Что хочется лошадке? Очень хочется лошадке Вместо сена и травы Съесть на завтрак шоколадку Или чуточку халвы. Очень хочется лошадке Торт слоёный на обед, А на ужин Сладкий-сладкий Из пирожных винегрет. В крайнем случае, Печенья Хоть кусочек откусить… Но не знает, К сожаленью, Как об этом попросить! Выписать слова с раздельными ь а потом ъ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съесть, очень, печенья, сожалению,