Что хорошего и плохого в компьютере? Желательно много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо:  1. Компьютер ухудшает зрение.  2. Когда мы сидим за компьютером, наш позвоночник расслабляется, что приводит к нарушению осанки.  3. Из-за компьютера (Интернета) мы становимся зависимы. Из-за этого редко выходим на улицу, или встречаемся с друзьями.  (Это всё, что могла придумать)
Гость
Не гативне у нас протьться очі , не корисні ігри , замість того щоб гулять ми сидимо в комп'ютері. Позитивне можна найти любу інформацію