Что хотел донести до нас автор произведением "Неизвестный цветок"? Автор-Андрей Платонович Платонов,произведение-сказка-быль "Неизвестный цветок" Помогите,пожалуйста^-^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь говорится о неизвестном цветке и даше. суть этой сказки-были такова:что друзья,с которыми ты познакомился-возвращаются обратно.ведь даша помогла цветку.