Что хотел сказать Осетров в рассказе я человек не подобен бабочке однодневке, вес?
Что хотел сказать Осетров в рассказе я человек не подобен бабочке однодневке, вес??ло пархающей при солнце, не знающий о том что было вчера и что будет завтра. В его судьбе сплетаются в единый узел былое, нынешние и завтрашнее. Человек сын своего времени и своей страны. Чувство Родины всегда не отделимо от чувства истории.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что без прошлого нет настоящего