Что летом родит_ся,то зимой пригодит_ся . кто любит трудит_ся ,тому без дела не сидит _ся . нужно наклонит_ся ,чтобы из ручья воды напит _ся . ЗАДАНИЕ :Где надо вставить мягкий знак а где нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что летом родится , то зимой пригодится. кто любит трудиться , тому без дела не сидится. нужно наклониться , чтобы из ручья воды напиться.
Гость
напиться наклониться