Что лежит в основе конфликта, направляющего развитие действия в «Грозе», и в каких произведениях русской классики изображены подобные конфликты?
Что лежит
в основе конфликта, направляющего развитие действия в «Грозе», и в каких
произведениях русской классики изображены подобные конфликты?
Ответ(ы) на вопрос:
на мой взгляд, в основе конфликта это любовь к ближнему, самопожертвование, проблема непонимания поколений
примеры, "Матренин двор" Солженицина. "Отцы и дети" Достоевский