Что лишнее? 1)Аренда 2)Заработная плата управляющего персонала 3)Заработная плата наемных рабочих 4)Процент по кредиту Что из перечисленного можно отнести к высшим потребностям человека? 1)потребность в безопасности 2)потребнос...
Что лишнее?
1)Аренда 2)Заработная плата управляющего персонала 3)Заработная плата наемных рабочих 4)Процент по кредиту
Что из перечисленного можно отнести к высшим потребностям человека?
1)потребность в безопасности 2)потребность в уважении и признании 3)потребность в питье и еде 4)потребность в самоуважении и самовыражении
Каждый из факторов производства приносит своему владельцу доход.Выбери правильное соотношение: 1)капитал-заработную плату 2)предпринимательская деятельность-доход(прибыль) 3)труд-капитал 4)земля-ренту
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 - Объяснить не смогу, не знаю как
2. 3 - Без еды и воды ты жить не сомжешь это самые главные потребности, если интересно посмотри йерархию А.Маслоу
3. 2 - Предпринимательская деятельность это - бизнес, он приносит доход это более уместное соотношение