Что медведь на зиму замечает землянику, малину, орехи хороши запасы где же он их хранит все лето медведь жирок наращивает, а зимой его тратит ай да мишка. Знаки где надо правильно поставить, и какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что медведь на зиму запасает? Землянику,малину,орехи. Хороши запасы! Где же он их хранит? Все лето медведь жирок наращивает, а зимой его тратит.Ай,да мишка!