Что могли означать эти пиктограммы? Объясни свой ответ. Задание для 4-9 классов. Пиктография - первоначальный способ передачи информации каменного века.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пиктограмма могла значить - дом. 2.Пиктограмма могла значить - черепаха. 3.Пиктограмма могла значить - фрукт.(Как по мне) 4.Пиктограмма могла значить - глаз.  Эти пиктограммы могли значить многое.Но мне кажется они значили дом,черепаху,фрукт,глаз.