Что может произойти с отдельными видами живых организмов, если изменятся природные условия их обитания? ПОЖАЛУЙСТА!!СРОЧНО!!НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если они будут обладать в достаточной мере рядом определенных свойств, способствующих выживанию в этих измененных природных условиях, то есть шанс того, что они смогут приспособится к новым условиям обитания и, возможно, смогут образовать новый подвид. Другие же виды, не обладающие развитыми в достаточной мере необходимыми свойствами, исчезнут даже если будут иметь их в мере, меньшей необходимого.