Что может стать причиной гипертонической болезни человека? 1) Употребление в пищу углеводов 2) Повышенное содержание адреналина в крови 3) Ограничение животных жиров 4) Малоподвижный образ жизни 5) Сужение просвета кровено...

Что может стать причиной гипертонической болезни человека? 1) Употребление в пищу углеводов 2) Повышенное содержание адреналина в крови 3) Ограничение животных жиров 4) Малоподвижный образ жизни 5) Сужение просвета кровеносных сосудов 6) Недостаток поваренной соли в пище.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 4 5 я так рахую. може це не правильно і я можу помилятись