Что можно изучать с помощью палеонтологических методов?1) половое поведение земноводных2) эволюцию млекопитающих 3) тонкую структуру органоидов клетки4) зависимость скорости реакции от температуры

Что можно изучать с помощью палеонтологических методов? 1) половое поведение земноводных 2) эволюцию млекопитающих  3) тонкую структуру органоидов клетки 4) зависимость скорости реакции от температуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, 2) эволюцию млекопитающих.
Гость
половое поведение земноводных???????????????????????????????????????????