Что можно написать на проект меньше меньше нам не нужна война больше больше

Что можно написать на проект <<нам не нужна война>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Требуются конкретные литературные примеры? Тогда здесь можно выделить любые произведения о войне, в которых так или иначе описываются трагичные события, потери, разрушение человека как личности. Я предлагаю написать историю Андрея Соколова (М. Шолохов, "Судьба человека") или Марии (В.Закруткин, "Матерь человеческая"), которые потеряли свою семью и дом, самое дорогое, что было в их жизни.