Что можно написать о своём лучшем друге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох... много чего например, как вы позакомились как вы проводите время вместе его характер опиши, напиши какой он хороший про какие-то моменты напиши.
Гость
Лучший друг-это незаменимый человек в нашей жизни.Дружба важна не как её длительностью,а как поступками,которые совершил твой друг за это время.Мой лучший друг отличается от всех других тем,что он ближе всех меня понимает,доверяет мне,а главное-помогает.Не каждый может стать лучшим другом.