Что можно написать про грибы? Нужно написать сколько есть видов грибов, почему они умирают и что сделать что бы они не умирали!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грибы ядерная группа ядерных организмов живой природы. На нашей планеты они появились очень давно. известно более 100 тыс видов грибов. Чтоб они не умирали не нужно по ним ходить топтать и вырывать их если они не ненужны.