Что можно написать в сочинении "Что я научился делать во время каникул?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чему я научилась этим летом? Летние каникулы дают нам бодрость и энергию для следующего учебного года. И дуамаю, что каждый должен стремиться провести свои каникулы с пользой. Однако многие современные дети во время каникул не помогают родителям по дому, не выходят на улицу, а проводят своё драгоценное время за компьютером или за экраном телевизора. По моему, самые идеальные каникулы - это отдых, проведённый помогая родителям, а самое главное, научиться чему-нибудь полезному. Можно прочесть интересные книги, почерпнуть оттуда меткость слова, можно достичь успеха в спорте. То чему я научился этим летом, это то чему я учился весь май. Но мне не хватало времени на это, так как учёба, экзамены... Но как наступило лето , я сделал это! Это было тёплое июньское утро. Я, умывшись, подкрепившись, вышел на улицу. Подхожу к турнику со страхом, в ожидании чего-то. Потёр ладони.повис на турнике. И хоп! Переворот! Свершилось! В последующие месяцы я научился делать ещё два элемента, чем удивил своих товарищей -соседей. А ещё я помогал родителям мыть посуду, делать уборку, и даже научился чистить картошку! Прочитал все книги по литературе, котрорые нам дали на лето прочитать. И осенью, на первом уроке литературы, я поразила учителя, рассказав стихотворение на 5.