Что можно придумать мальчикам на 9 мая от девочек всего класса не можем придумоть ?

Что можно придумать мальчикам на 9 мая от девочек всего класса не можем придумоть ?? прошлый год снимали видио поздровление в позапрошлом флеш моб а до флеш моба сладости готовили и подарки покупали а сейчас что не знаем подскажите пожалуйста.!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, для начала ВЫУЧИТЬ русский язык, если это возможно. Можно, подарить, что-то военное, или относящие к этому.