Что можно придумать со словами нарочно прогресс процесс, шорох,ситуация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нарочно так сказала.  В нашей работе случился долгожданный прогресс. Начался химический  процесс. Мышь рядом  услышала шорох. В этой ситуации все может измениться.
Гость
Аня нарочно упала на асфальт. Я делаю прогресс по математике. Маша услышала шорох и испугалась