Что можно придумать в стенгазету по математике, русскому, литературе и труду на тему нового года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, по труду можно нарисовать куклу у елки в новогодней шапочке! по математике цифры нарисовать в нарисованном учебнике и колокольчиками украсить, по русскому на буковки гирлянды повесить.. а литературных персонажей в костюмы деда мороза и снегурочки одеть!