Что можно приготовить из этих продуктов? (рыба, курица, сосиски, свинина, креветка, осьминог, картофель,брокколи, помидор, хлеб, груша, лапша, лук, рис, морковь, капуста, ананас, персик, кукуруза, клубника, апельсин, арбуз, гри...

Что можно приготовить из этих продуктов? (рыба, курица, сосиски, свинина, креветка, осьминог, картофель,брокколи, помидор, хлеб, груша, лапша, лук, рис, морковь, капуста, ананас, персик, кукуруза, клубника, апельсин, арбуз, гриб, )рецепты не более пяти продуктов готовить можно на скавороде, кастрюле, во фритюре, в духовке и в блендере . В блендере можно готовить только коктейли. За лучший ответ дам много баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олевье салат из овощей цэзарь печёная моренованя курица
Гость
Морковь,капуста,грибы салат