Что можно сказать об агрегатном состоянии вещества если его молекулы упорядочены расположены близко друг к другу и сильно взаимодействуют между собой? 1) газообразное 2) жидкое 3)твердое 4)это может быть жидкое или газообразное...
Что можно сказать об агрегатном состоянии вещества если его молекулы упорядочены расположены близко друг к другу и сильно взаимодействуют между собой? 1) газообразное 2) жидкое 3)твердое 4)это может быть жидкое или газообразное вещество
Ответ(ы) на вопрос:
это 3. твердое вещество.