Что можно сказать об изменении температуры в процессе плавления аморфного тела?А)температура остается  постояннойБ)температура увеличиваетсяВ)температура может быть любой Какое из перечисленных свойств характерно для кристаллич...

Что можно сказать об изменении температуры в процессе плавления аморфного тела? А)температура остается  постоянной Б)температура увеличивается В)температура может быть любой  Какое из перечисленных свойств характерно для кристаллических тел? А)существование определенной температуры плавления  Б)изотропность  В)Отсутствие определенной температуры плавления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первое это буква А а на второе Б
Гость
1 В( температура может быть любой). 2А