Что можно составить предложения из слов кроссовки, антенна, стеллаж, аккордеон, пицца, коралл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша вчера купила новые кроссовки. Сегодня папа собирается поставить антенну. Мама купила стеллаж, но папа не хочет его собирать. Мой брат играет на аккордеоне. Сегодня я со своими друзьями иду есть пиццу. Мне нравится коралл, он красивый.