Что можно узнать по плану местности?для чеготнужен масштаб?что он показывает?зачем нужна градусная сеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что можно узнать по плану местности? расположение объектов на местности относительно друг друга  для чего нужен масштаб?  определение соотношения расстояние на карте к фактическому на местности зачем нужна градусная сеть? для точного определения местоположения на местности