Что мы познаем, изучая физику?Какова основная цель физики?Что представляет собой мир с точки зрения физики?Кем была создана механическая картина мира?Что явилось основанием для механической картины мира?Какое открытие в физике ...

Что мы познаем, изучая физику? Какова основная цель физики? Что представляет собой мир с точки зрения физики? Кем была создана механическая картина мира? Что явилось основанием для механической картины мира? Какое открытие в физике привело к возникновению электромагнитной картины мира? Благодаря какому открытию электромагнитная картина картина мира достигла наибольшего расцвета? Помогите пожалуйста,срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что мы познаем, изучая физику? мы познаем мир