Что называется местоимением? чем отличается местоимение от существительного? как изменяется местоимение? назови местоимения 1 2 3 лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местоимения- это самостоятельная часть речи которая указывает на предмет. Сущ. называет предмет, а местоимение указывает на предмет.1 л. я, мы 2 л. ты, вы 3 л. он, она, они
Гость
Местоимение - это самостоятельная часть речи которая не называет предметы , а только указывает на них . Местоимение это часть речи которая не называет предметы , а существительное называет предметы. 1 я, мы 2 ты , вы 3 он, она ,оно ,они