Что называют телом?: А)Всёто,чтосделано руками человека. Б)Любой предмет,любое живое существо. В)Любое растение,насекомое,птицу и животное. Г)Все предметы, окружающие нас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ г ибо тело это материальный объект имеющий массу и объем обладающий своими свойствами какими либо
Гость
Ответ: а) , г). Тела и предметы делает человек из веществ (древесина - указка, стекло - ваза).