Что не относится к проступку: 1) опоздание на работу, 2) несоблюдение условий сделки. Тут ведь с оговоркой может быть: опоздать может хирург на работу, когда проводится операция, тогда произойдет преступление. А насчет сделки, ...

Что не относится к проступку: 1) опоздание на работу, 2) несоблюдение условий сделки. Тут ведь с оговоркой может быть: опоздать может хирург на работу, когда проводится операция, тогда произойдет преступление. А насчет сделки, так о ней в гражданском кодексе прописано. Значит, это не преступление, если ее условия нарушены. Но смотря какая сделка. Вдруг последствия ее несоблюдения будут опасны для общества настолько, что перейдут в преступление? Как тут быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несоблюдение условий сделки. Эта ситуация регулируется гражданским правом. проступок - это вид правонарушения, не предусмотренное уголовным законом.