Что не так с этим предложением??? помогите пожалуйста......... У Вовы было множество различных игрушек деревянные, оловянные, керамические и плюшевые, он решил отдать своему питомцу плюшевую лошадь, что б тот мог с ней играть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.У Вовы было множество различных игрушек: деревянных, оловянных, керамических и плюшевых, он решил отдать своему питомцу плюшевую лошадь, чтоб тот мог с ней играть. После обобщающего слова нужно двоеточие.Однородные члены должны согласовываться с обобщающим словом.Чтоб - этот союз пишется слитно.