Что не так в программе, она должна узнать какое число больше??? вот программа program primer; var a,b,с:integer; Begin readln (a,b,с); if a больше b then writeln(a) else if b больше c writeln (b) else if c больше a writeln (c);...

Что не так в программе, она должна узнать какое число больше??? вот программа program primer; var a,b,с:integer; Begin readln (a,b,с); if a>b then writeln(a) else if b>c writeln (b) else if c>a writeln (c); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня вот такая программа получилась: vara,b:integer;beginwrite('Введите в одной строке два целых числа и нажмите ');readln(a,b);if a=b then writeln('числа равны')else if a>b then writeln(a,' больше')else writeln(b,' больше')end.
Гость
if a>b then write(a) нехорошо, так как может оказаться что с больше обоих, тогда вместо с печатается неверный ответ а надо доп проверку if a>b then    if a>c then        write(a)    else write(c) else      if b>c then  write(b)      else write(c) *только разумеется тут надо поправить правильность написания кода))