Что не является элементом погоды:а) облачность б) среднегодовая температура в) атмосферное давление г) направление и скорость ветра. Выберите антропогенный природный комплекс: а)пшеничное поле б)ковыльная степь в) сосновый бор ...

Что не является элементом погоды:а) облачность б) среднегодовая температура в) атмосферное давление г) направление и скорость ветра. Выберите антропогенный природный комплекс: а)пшеничное поле б)ковыльная степь в) сосновый бор г)кустарничковая тундра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом будет "б" и во втором тоже)))