Что необходимо сделать ( государству, обществу, СМИ, самим сотрудникам) для повышения авторитета работников органов внутренних дел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
государству увеличить зарплату обществу не нарушать законов Сми писать не только плохое,но и хорошее о работниках внутренних дел самим сотрудникам,лучше относится к работе,добросовестнее,не брать взяток,не подделывать факты.