Что нибудь из этого помогите! СРОЧНО! 1. Близарукость исправляется... очками, дальнозоркость... 2.Причиной воспаления среднего уха может стать проникновение возбудителей ангины и гриппа по....в среднее ухо 3. При сильных ушибах...

Что нибудь из этого помогите! СРОЧНО! 1. Близарукость исправляется... очками, дальнозоркость... 2.Причиной воспаления среднего уха может стать проникновение возбудителей ангины и гриппа по....в среднее ухо 3. При сильных ушибах и ожогах нельзя.... 4. Уровень уличного шума снижают... 5. На качелях хорошо тренируется... 6. Чтобы узнать запах предмета, надо направить струю воздуха к ..... Вдыхать пары незнакомого вещества....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Близарукость исправляется двояковогнутыми линзами  очкав, дальнозоркость  двояковыпуклыми линзами очков. 2.Причиной воспаления среднего уха может стать проникновение возбудителей ангины и гриппа по слуховой трубе в среднее и внутреннее ухо и вызвать воспаление, что иногда приводит к глухоте. 4. Уровень уличного шума снижают зелёные насаждения. 6. Чтобы узнать запах предмета, надо направить струю воздуха к носу.