Что нового ты узнал о жизни животных их повадках отношениях между людьми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учимся понимать язык тела, разгадывать причины того или иного поведения зверей и птиц, начинаем любить и преклоняться перед всем живым природным миром, таким разнообразным, таким непредсказуемым и щедрым на дары. Человек обязан осторожно и бережно относится к явлениям природы и братьям нашим меньшим.............  ВРОДЕ ТАК. ДУМАЙ САМ