Что нужно делать если к тебе подошел незнакомый тебе человек.Напишите пожалуйста в 4-5 предложениях)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно узнать что он от тебя хочет если ты чувствуешь что в безопастности Не показывать виду если ты боишься Не брать нечего у него из рук Не идти с ним если он тебя куда позвал ну если это не безопасно Не вникать