Что нужно сделать чтобы поднять престиж милицейской службы в глазах граждан России и вместе с тем ликвидировать все возможные случаи сговора сотрудников милиции с преступниками,пособничества или участия в криминальных группиров...

Что нужно сделать чтобы поднять престиж милицейской службы в глазах граждан России и вместе с тем ликвидировать все возможные случаи сговора сотрудников милиции с преступниками,пособничества или участия в криминальных группировках(т.е прямое предтельство) и коррупции (взяточниство и другие поборы)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение более тяжких наказаний за коррупцию. Пересмореть все законы. Да и в институты отбор другой сделать