Что нужно сделать чтобы вода затвердело, закипела, переодеваюсь в пар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы затвердела - заморозить Чтобы закипела - налить воду в чайник . Ну или налить в кострюлю и поставить варить Пар- вода превращается в пар когда мы её нагреваем очень сильно , ну или например сегодня дождь и холодно , а завтра жарко . Вода начинает испаряться
Гость
Для того , что бы вода затвердела Ее нужно охладить Для закипания нагреть с дальнейшим испарением