Что нужно сделать с найденной гадюкой??? Ещё один вопрос-ядовиты ли индийские кобры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Спокойно обойдите ее, нападать она не станет. Если она растянулась поперек вашей тропинки,не торопитесь искать камень или палку поувесистей. Просто сильно топните ногой или ударьте палкой по земле, и этого вполне будет достаточно, чтобы змея ретировалась. 2) Да