Что нужно сделать ученику, что быть успешным ?Срочно!!!!Помогите пожалуйста буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я даже не знаю... К примеру нужно повторить все правила и делать домашнее задание. Ну.. Не только по русскому. Я сам учусь в 3 классе в МАОУ "Лицее №6" у меня в классе математика очень сложная. Т.к. я не математик, а гуманитарий мне она даётся сложнее (ведь я очень странный, пхпхпхп). Но я её в 1-2 триместрах тяну на 4.. :( Но в годовой уверен что будет 5. Мы уже в 3 классе проходим составные уровнения)()). Не только в моей школе в 3 классе по программе эти так скажем, упортые и сложные уравнения. Но куда деваться.. Вообщем, мне кажется что нужно всё слушать на уроке, чтобы меньше учить дома, всегда повторять правила новой темы перед контрохой.. У меня был случай, что я написал контрольную №5 на 2, а меня даже и не ругали родители.. Совсем чуть-чуть.. Ну, у всех родители разные, но сейчас не об этом. __________________________________________________ Итог: нужно всегда повторять правила новой темы, если есть какой-то вопрос по новой теме, обязательно спроси своего учителя, а иначе ты это не поймёшь никогда.. НИКОГДА... Надо всё запоминать на уроке)) Чтобы меньше учить дома.. Ну у всех по разному)) У всех нас разный характер. _________________________________________________________ →ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!←