Что объдединяет эти слова?Написание каких из них ты ещё не знаешь?сОлдат,кОмандир,ОбОрона,пОбедадля запоминания написания этих слов мы предлагаем тебе составить и записать словосочея.А какой способ можешь предложить ты?Сформули...

Что объдединяет эти слова?Написание каких из них ты ещё не знаешь? сОлдат,кОмандир,ОбОрона,пОбеда для запоминания написания этих слов мы предлагаем тебе составить и записать словосочея. А какой способ можешь предложить ты?Сформулируй задание и выполни его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова солдат,командир,оборона,победа.их всех объединяет слово война потому что все эти слова могут присутствовать на войне.