Что объединяет рассказы Паустовского?Какое представление о Паустовском-писателе,о его личности у вас сложилось??ДАМ 108 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паустовский объединяет в своих произведениях людей и природу. Его произведения не уводят от жизни, а открывают в ней что-то новое, невиданное раньше человеку.  Паустовский очень много писал для детей. Его сказки волшебны. После их прочтения, начинаешь по-другому смотреть на мир, начинаешь замечать все то, что давно стало привычным.  Также он автор большого количества очерков и новелл. Паустовский заслужил высокую оценку своего творчества.