Что объединяет слова каждого ряда? меньше br / больше Иван Грозный , Ермак ,Сибирь. меньше br / больше Лжедмитрий ,Ополчение, Дмитрий Пожарский. меньше br / больше Борода, Камзол, Ассамблея. меньше br / больше Гусар, Ула...

Что объединяет слова каждого ряда?
Иван Грозный , Ермак ,Сибирь.
Лжедмитрий ,Ополчение, Дмитрий Пожарский.
Борода, Камзол, Ассамблея.
Гусар, Улан,Драгун. Помогите пожалуйста :с
Кратко в 2-3 слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тег
устанавливает перевод строки в том месте, где этот тег находится. В отличие от тега абзаца

, использование тега
не добавляет пустой отступ перед строкой. Если текст, в котором используется перевод строки, обтекает плавающий элемент, то с помощью атрибута clear тега
можно сделать так, чтобы следующая строка начиналась ниже элемента.