Что объединяет слова рыбак моряк, холмистый серебристый, перепрыгнул перешагнул, метро кофе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая пара слов (рыбак и моряк) --- суффикс или то что оба существительные вторая пара слов ( холмистый и серебристый) тоже суффикс или то что оба прилагательныетретья пара слов --- приставка пере или то что оба глаголаи четвёртое окончание о или то что оба существительные
Гость
Моряк,рыбак-сущ,с суффиксом и нулевым окончанием. Холмистый,серебристый-прил.с суффиксом ист. Перешагнул,перепрыгнул-глаголы с приставкой пере. Метро,кофе-не склоняемые сущ.с нулевым окончанием.