Что обьединяет слова в этом упражнении? Прочитай. Здравствуй, чувство, столица, лестница, коллектив, вокзал, капуста, рюкзак, футбол,железо теннис, компас,аппетит,телеграмма,сорока. Запиши слова с непроверяемыми орфограммами по...

Что обьединяет слова в этом упражнении? Прочитай. Здравствуй, чувство, столица, лестница, коллектив, вокзал, капуста, рюкзак, футбол,железо теннис, компас,аппетит,телеграмма,сорока. Запиши слова с непроверяемыми орфограммами по группам: а) гласными, б) парными согласными, в)непроизносимыми согласными, г) двойными согласными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) столица, вокзал, капуста, железо, компас, телеграмма, сорока, аппетит.  б) вокзал, рюкзак, футбол. в) здравствуй, чувство, лестница. г) коллектив, теннис, аппетит, телеграмма.