Что обозначает каждая формула устно составь к каждой форме задачу и реши ее действуй по алгоритму запиши формулы устно составь задачу поставь в форму значение выпал выполнить вычисления запиши ответ. А плюс 2 умножить на 2 х ум...

Что обозначает каждая формула устно составь к каждой форме задачу и реши ее действуй по алгоритму запиши формулы устно составь задачу поставь в форму значение выпал выполнить вычисления запиши ответ. А плюс 2 умножить на 2 х умножить на а умножить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допиши задание ничего не понятно а+2*а*2х*а*