Что обозначает стрелка на линии времени?Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку время никогда не останавливается, оно не может быть оконченным, оно всегда продолжается до бесконечности (по крайней мере, мы этого конца не знаем и не можем знать). Как и в математике, линия времени по истории представляет собой ось координат, где бесконечность и обозначается стрелкой.